Анастасия Головина

для чего таблетки Фуросемид? какой результат

Людмила Фёдорова

Фуросемид - это серьезный мочегонный препарат. Принимается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по назначению врача. В целях похудеть неприемлем СОВЕРШЕННО!!!

))
))))) )))))

мочегонное

Ольга Осютина

Алла права. Не вздумайте даже пить его для похудения. Его гипертоникам назначают, мочегонное. Но и им вредно, гонит всё полезное из организма.

Мила Milashka

Юленька, я как фармацевт могу вам сказать, что даже не вздумайте принимать мочегонные препараты для того, чтобы похудеть!! ! Они не принесут вам желаемого эффекта, вы только нарушите работу вашего организма: почки, давление и т. д. И принимать фуросемид стоит только по показаниям врача.