Елена Васильева

Выпил таблетку фуросемида, а даже в туалет не хочу?! Что делать? Может мне выпить 2 таблетку что бы сходить в туалет?

Наталья Медкова

если подходить с умом, никакой зависимости как тут пишут не будет, в какой период времени вы выпили разницы нет, возможно в вашем организме нет лишней жидкости или её не настолько много чтобы применялась такая тяжелая артиллерия как фуросемид. Действие начинается через 30-50 минут и длиться всего часа два но поход в туалет раз 5 за час реально. Фуросемид назначают при повышенном давлении поэтому пейте с осторожностью, точнее одного раза в неделю вполне достаточно. И аспаркам да нужно во время приема фуросемида, но зачем вам химический калий, съешьте лучше 2-3 банана в 100 г банана320- 325мг калия это куда лучше и полезнее, на крайний случай хурма, но с калием там поменьше. И ещё калий кстати тоже способствует выведению лишней жидости более мягким способом!

Ирина

выпей активированного угля

Наталия Губанова

А времени сколько прошло, что не хочешь?

Кокетка Кокетка

Надо было пить натощак. Если прошло уже более 30-40 мин, то выпей вторую. А когда побегаешь в туалет, надо выпить Аспаркам. Мочегонные - не безобидные препараты. Удачи!

Денис Зайцев

ты совсем что ли? ты умереть от этого фуросемида хочешь? выкень его нафиг и больше никогда не пей, он вызывает зависимость, потом от него избавится будет сложно, от него еще больше опухаешь и поэтому приходится пить его снова... он тупо выводит воду из огранизма.. . не надо, не советую его...

Наталья Усачёва

По-моему это лекарство не является слабительным...

Андрей Пронин

Я выпила фуросемид и теперь бегаю каждый 10 минут мочится в туалет это нормально или нет ?