Саша Хныкин

Повышенная стипендия полагается только за оценки ОТЛИЧНО или можно еще и за ОТЛИЧНО И ХОРОШО. и сколько она в ргсу

так я не прошу писать такие вещи типа я не экстрасенс, я прошу ответ у тех кто знает...

Виктория Ч

образование - это не всезнание, а умение добывать информацию
в деканат зайти религия не позволяет?

Лена Морозова

Смотрите положение о стипендии вашего ВУЗа. Мы не экстрасенсы