Ян
Яна

Что такое водные слова? Что означают они? Пожалуйста напишите нужно срочно домашку делаю!

Наташа Мишкина

Вводные слова — это слова, входящие в состав предложения, но не вступающие с его членами в синтаксическую связь. Как правило, вводные слова выражают отношение говорящего к высказыванию, его оценку, дают сведения об источнике сообщения или связи с контекстом.
С двух сторон выделяются запятыми.
После фильма я, конечно, пойду спать!
конечно, несомненно, без всякого сомнения, очевидно, безусловно, разумеется, само собой разумеется, бесспорно, действительно, наверное, возможно, верно, вероятно, по всей вероятности, может, может быть, быть может, должно быть, кажется, казалось бы, видимо, по-видимому, пожалуй, в самом деле, подлинно, правда, не правда ли, в сущности, по существу, по сути, право, чай, надо полагать, думаю, надеюсь, полагаю