Tigran Arutunyan

Если сахар в крови большой но его снизить то эрекция станет нормальной?

Кс
Ксения

Одно другому не мешает.

Катюня

ну...
в принципе нет.
но е сли не снизите. , то просто сами не встанете как-нибудь.

Ел
Елена

Это никак друг с другом не связано

Anna

А че у тебя с ерекцыей невыходи нестоит у тебя или че ты правильно формулируй вопрос и тебе ответят

Вера

Тут нет прямой связи.Но высокий сахар прямой путь к диабету и импотенции.