Леша Лоев

Что значит: ничто святое не придастся тлению (из библии)?

Н К

доа, йа однажды в подвале нашел Нетленную Крысу, и ее мощи лежат под оброзаме.

а вот мощи Сушеного Ряженого

Юлия Чивилева

не предастся тлению, значит будет вечно жить. Бог сам вечен и он дает вечную жизнь тому, кто свят.

Тамик Валиев

Доминант септ аккорды на секвенсторе в сопровождении отцов на яйцах точно не гниют

Вмваипаир

Это значит миф. Сколько "святынь" снило, сожжено и разрушено? То-то!