Елена Котрухова

помогите пожалуйста откорректировать нос на фотошопе. . плохо получился

Алексей Кравцов

скоро будем праздновать ваш юбилейный вопрос с просьбой отфотошопить ваш шнобель!

Егор Коваль

Дорогая Ильнара, гораздо проще пять раз перефотографироваться чем один раз редактировать неудачное фото.

Александра Демидкина

Зато лоб с бельмом отлично вышел.

Юля Шабанова

Симпотичный носик, и сама ничо)))

samirmamedov80

Хороший нос, красивая девушка, просто фото не очень.

Светлана Демина

Нос нормальный, но на кнопку мобильника давил лох. Или лохушка.

Эльвира Хамитова

Не парься, нормальный нос)

Татьяна Махалина

Форма носа нормальная, надо или переснять, или позагорать, чтобы засветов не было

Юлия

и больше ничего не смущает,? что нормально видно только половину лица и та засвечена, вторая половина в тени, на лбу засвет, из головы кусок окна торчит, одежда пересвечена, все обкрамсали (тело, волосы), в верхнем правом углу кусок чьей то головы, я уж не говорю про заваленый горизонт)

Марина Марина

если Вас интересует как это делается то.. . в меню владка фильтры - пластика - там кнопка в верхнем левом углу деформация - затем выбираем размер кисти и пробуем передвигать в районе где хотите выпрямить нос) Все.

Наталья

девушка симпатичная, нос нормальный
лучше озадачиться как убрать блик со лба