Юр
Юрий

какой нужен фотошоп что бы фотка получилась как сфоткала через глазок??

Елена Громыко

вот такой объектив нужен. "Рыбий глаз"

Ga
Galka

Вот он как раз и нужен - Дверной глазок.

Юлия Дунаева

Никакой.
Редакторы способны сделать лишь жалкое подобие этого эффекта.
Для этого нужен объектив Fisheye.
Сейчас даже Fisheye насадки на камеру телефона в продаже есть.

Ma
Maks

Вопрос ужасен. Фотошоп не нужен. Лучший по мне фотошоп это Adobe Photoshop. Просто скачай Эффект, или сделай опять же его в фотошопе сама!

Евгений М

Лучше это сделать при съёмке объективом "рыбий глаз","фиш ай".

Аня Волкова

Да любой. ) Редактирование-> трансформация-> деформация + умелые ручки и немного опыта. )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Васильев

самый простой редактор фото..

Надежда Королева

любой фотошоп подойдет

Алексей Кутьев

Такой эффект можно сделать в редакторе фотографий Домашняя Фотостудия. Скачай его здесь: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

В каталоге эффектов выбери геометрические эффекты > рыбий глаз.

вот и все