Ольга Самелюк

Как фотки? Получились или нет?

Если не получились, то что конкретно неправильно?

Ан
Аня

Верхняя переэкспонировано .Остальные скучны до не изнеможения, страдает композиция

Лысый Дядька

Ну, что сказать.. -"фотки-как-фотки"...
Я бы старался снимать подобные сюжеты приоткрывая диафрагму, только до тех значений, чтобы главный объект съёмки целиком был в зоне резкости (ИМХО F2.8-4), а ветки бы старался подразмыть-приглушить...
Ну и пыхой слегка "подбодрить" объекты - было бы не лишним..))

Ирина

А еще на меня катят, мол руки из жопы...

Мария Евстафиади

мне нравятся вторая и третья

Екатерина Бабурина

Получились, мне нравятся! Особенно самое первое фото, даже в первый момент показалось, что это живая летучая мышь)))

Алексей Батькович

Нет.
Даже как "фотки" не получились.

Sims Noname

Скульптуры впечатляют. Фото - нет. Я тоже не знаю как правильно фотографировать это. У нас, в Донецке, тоже есть целы парк кованных фигур. Но сколько я не пробовал - ничего путного не выходит. Сплошная непонятка.

Илья Бузенков

Парадокс - скульптуры, действительно, впечатляют.... а фото - нет.... видимо, изюмина какая-то есть при съёмке подобных объектов.... я только памятники снимала - вроде нормально получались...

Виктория Князева

ага получились класс а это ты где их фоткола?