Раиса Ахмедуллаева

что бы вы исправили в этой фотке?

Светлана Закарлюка

размер.. .
А то, совсем не смотрЯбельно)) )

Алексей Х

Неверное ракурс не очень, да и цветочек какой то не смотрибельный.. .
Вот тоже наподобие... .

Де
Денис

Переснять.
Не интересная.

Радик Тазов

шмеля б исправила, точнее попросила б его посмотреть в объектив

Мр
Мришк

Жёлтого много.

Яна Верховцева

из желтых бы убрал циан, а из нейтральных — желтый

Юрий Юрченко

У мну только клопы)) )

Данила Джабаров

В этой - ничего.. . В дальнейшем, я бы определился, ЧТО я хочу показать: пчелу или цветок с пчелой и поработал бы над светом и композицией.. .
Пчела:

Цветок с пчелой:

Карина

хз, яркости прибавить бы и чего то еще не хватает

Роман

Мне нра, зачем исправлять? пчелу повернуть в кадр не вариант же.

Ма
Мария

Идеальная фотография подобная шедевру изобразительных искуств. На шедеврах никогда не бывает пустого пространства и по углам в том числе.
Когда будете следующий раз снимать постарайтесь не смазывать задний фон. Подберите лучший ракурс.

Не надо оправдывать себя мол Вы хотели сфокусировать внимание на плече.

Markiza Angelov

Добавить контраста и насыщенности.

И*
Иван ****

у пчёли кажется что её разрезали лучше оттемнить верхнюю часть (у печлы желтая) т. к. она сливается с цветком
лично моё мение что листочик верхний лишний но я повторяюсь это моё мнение

Ир
Ирина

У мну тока обкумаренный шмэл...