Лея Премыслер

плохая фотка или нет?

Серик Карашев

В следующий раз, когда будете фотографироваться, не давайте снимать себя с близкого расстояния. Скажите фотографу, чтобы отошел на несколько метров и использовал зум. Если он будет пользоваться вспышкой без рассеивателя, пусть накинет на нее белый платок.

Светлана Созонова

Нормальная. Но освещение не очень. Лицо светлое, а фон темный.

Патийдин Ботирбеков

Вот именно "фотка" - учитесь делать фотографии.

Ма
Марина

Глаза косые.

Катюша

Мне нравится)

Николай Моложон

ни о чём не "говорит",если это портрет тогда фон неподходящий и очки лищнее

Ку
Кундыз

Навряд ли вас по этому снимку узнают незнакомые люди.
Освещение от вспышки убило рельеф лица.

Лида Путятина

так себе. пейзаж сзади вообще ацтой

Мага Загиров

очки мешают все портят

Константин Чеклецов

фон мешает. . рябит..

Татьяна Уткина

Не плохая, хорошая