Мр
Мришк

какой нужен фотошоп что бы фотка получилась как сфоткала через глазок

Ася Калимуллина

а какой эффект нужен - линза типа рыбьего глаза? или затемнение по кругу? В 5, 6 и CC точно есть это всё

Toppller Toppller

первые два ответа — гавно, это делается не в редакторах, а специальной оптикой при съемке, а фотошоп в мире один — Adobe Photoshop