Прямицын Денис

Как круто и красиво сфоткаться на пруду-речке??)): ? Как лучше сфоткаться на пруду?

Асем

Можно одеть купальник или в длинной юбке и топе залезть где-то по колено в пруд/речку. И идти на фотографа. Красиво получится. Особенно, если там будет присутствовать ветер. 🙂
Если не боишься намочиться, можно лечь на берег, чтобы нижняя часть тела была в воде, а верхняя на суше.
Так же можно попробовать такой вариант, как на носочках стать на берегу и вытянуться к вверху. Поднять руки. Особенно красиво получилась бы эта фотография про закате. Но вообще это уже дело фотографа. Как он там тебе свет настроит, ракурс подберет и так далее. Просто импровизируй.:)

Мурад Мамедов

Типа так ;-)))) Но можно и в белой мокрой рубахе на голое тело. ;-)))

Ан
Анаис

обнажённой и влажной, солнце сбоку немного, луч от него проходит по водной глади и оставляет блики на твоей бархатной коже, ты смотришь не в камеру а на руки (что то держишь перед собой обеими) цветок, лягушку, неважно,

Дмитрий Чернов

прикинуться утопленницей

Олег Молчанов

только не В пруду.. .
живая ты лучше )

Ваня Бахмутов

Надо захватить, во-первых, фотоаппарат, а во-вторых, голову. Все остальные советы не будут действительны, если не соблюсти эти два условия.

Нур Алмаматов

щас модно в большой белой рубахе, мокрой на голое тело. задрать голову и губы уточкой

Денис Янчук

типа так
(Фото Анатолия Белощина)

Ирина Осипова

КРУТО и КРАСИВО не всегда совместимы. Крутая дура вывалит сиськи наружу. сложит губы бантиком, выставит кривую ногу в сторону, отклячит задницу и шлеп-шедевр готов.

Марупчик Марупчик

Да как угодно лишь бы титьку было видно, а лучше когда обе видно! -)))

Сергей Польников

ты короче голая в озеро прыгаешь.