Н*
Надя *

Где можно сфоткать НЛО и заработать потом на этом 1000000?

Геннадий Терентев

НА ДОРОГЕ, СКОЛЬКО ИХ ЛЕТАЕТ!

Ирина

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. (народная мудрость).

Манас Абдиев

Обустроить чердак и днём спать, а ночью внимательно вглядываться в тревожную даль небесную.. . И ОНО придёт, - рано или поздно, но придёт...

Жанна Крылова

На Луне не пробовал...

Дмитрий Сидоров

дык, легко, в соседней галактике

Кристина Александрова

В любом месте, но получишь лям галактических дукатов.

Регина

На обратной стороне Луны их просто тьма! Вам туда надо.

Дм
Дмитрий

Эта мечта - утопия. Лучше думай где украсть такие деньжищи. Это реальнее.

Римма Ким

Всем по хрен НЛО, их миллионы выложено и скоро будут платить чтобы опубликовать.

Светлана Иванова

По широко поддерживаемому мнению НЛО начинают появляться после 2-х литров на человека.