Андрей Терентьев

чотко ли быть падругой Паштета есле ты у ниво ни первая?

Михаил Дорохин

хорошо что не 21 а то просроченый будет

Ирина Липейкене

"Паштет - личность, но фокус, который ему предначертано совершить в этом мире, не очень-то замечателен и велик, ибо, превращая людей в орудие и средство своей "политики", он, одержимый страстью подавлять и разрушать, и сам превращается в машину. Вот что страшно. Паштет никогда не сдерживал своего пусть уродливого и стихийного, но все же развития, однако ему и в голову не приходит, что другие развиваются тоже. Пестриков далеко уже ушел от того, кем был, когда сронил нечаянно гнусное словечко о Паштетовке, а для Паштета он - тот же, прежний. Для Паштета человек все равно что урна, которую ничего не стоит опрокинуть пинком ноги. "

Зато потом ты сможешь всем сказать - ну знала я этого Паштета. А мужикам добавить - ты ничем его не лучше.

Юл
Юля

Поздно быть подругой любого паштета.