Оксана Певень

чем заканчиваются отношение расскажите, есле после первого расставание ...

, договариваться что попробовать еще раз. . начать и вроде все нормально ...но обоим как то ...хорошо вместе, и опасаемся за дальше будет сложнее ( как говориться и хочеться и колется )

Inna Prusova

Если склеить разбитую чашу, то на вид она будет целая, а попробуйте налить в неё воды и вся вода начнёт вытекать.. . Делайте выводы! Я лично на своем примере знаю, что если происходит то, что у Вас-Дальше будет только хуже!

Айшат Хамдеева

Присоединяюсь, ничего хорошего не будет