Оксана

Почему отношения так быстро заканчиваются?

Народ, я задаюсь одним единственным вопросом (! Парень я красивый, приятный (ну так говорят многие) , но почему то отношения заканчиваются всегда как то быстро. почему же я не могу встречаться с понравившимся мне человеком более одного месяца. Помогите советами пожалуйста.

Леська Воронич

Красивый приятный. . так многие говорят) но никому из них конкретно ты не нужен) Пф да я и без фото могу тебе сказать ты красивый приятный)

Юрий Селиванов

peresmotrite v pervuu ochered na1.svoe otnowenie,dolwna bit otdacha2.na terpimost k promaxam3 .na ustupchivost i 4.na vspilchivost