Сергей

люблю каникулы, но почему они так быстро заканчиваются

Елена Басманова

У меня к вам вопрос. В чём заключается вашь вопрос? где проблема которую надо решить? или надо посочувствовать?

Любовь Горячева

хорошего, по немножку

Bestiy Bestiy

когда на работу пойдёшь каникул вообще не будет, в лучшем случае отпуск раз в год)))

На
Наталья

на такие вопросы можно отвечать ради баллов, ибо информацию для задающего лица они несут только развлекательную.

Надежда Астафьева

да тебе явно не школьный возрост

Сергей Устинов

потому что быстро вертится земля

Светлана

такова жизнь