Ольга Шевцова

Максимум поливания грязью И. В. Сталина в СМИ приходится на дни народного протеста?

Ainura

Нужно помнить, что в эпоху И. В. Сталина, всех несогласных давно бы уже расстреляли и сослали.
А так, конечно, Сталин - тема для отвлечения народа от сегодняшних проблем.

Анютка Скачкова

Поливание грязью и информирование — разные вещи. Приведите пример поливания грязью Сталина.

Па
Павел

Нынешних поливать боятся. Остаётся только Великое прошлое, ни чем ни защищённое, поливать с благословения этих "нынешних".

Александр Киселев

намёк чтоб не митинговали

Ан
Андрей

Скучает по нему народ.