Наталия Ильина

А вот почему СМИ кричат о "преступлениях" Сталина,

а о преступлениях Троцкого - ни гу-гу, его преступником не называют и вообще - как будто про него забыли, что он был такой, весьма влиятельный в 20-х?

Vitaliy Petrenko

СМИ - плесень на поверхности болота демократии
😉

Сергей Луконин

потому что СМИ принадлежат жидам а Сталин мягко говоря их давил.... Троцкий тоже их племени)))))

Алексей Алексеев

А зачем? Он в голосованиях типа "Величайший человек в истории страны" на каком месте? И на каком Сталин?

Кристина

Потому что в сми сионисты Конченые сидят разве сравнить Сталина и сейчас какой режим разное время а зачем писать тогда

Анжела Сантьяго

о! вот тут то и ответ! а страной рулить почему не стал, если так влиятелен? и на кой окружил себя БАТАЛЬОНОМ телохранителей, да толку?)

Яковлев Дмитрий

так пишут о том, что значимо для сегодняшнего дня и о том, что может задеть за живое, то что на слуху а у Троцкого только фамилию помнят.

Светлана Муслимова

Что значит «кричат» ? Я не слышу…

Вы изучаете историю? Похвально. Но так изучайте ее хорошо.

Масштабы преступлений сравните. Кстате, Троцкого убили по приказу Сталина.

Ал
Александр

не переживайте, сталин тоже еврей ещё не говорят о свердлове, о кагановиче и многих многих других, а ещё меньше говорят о тех кто им хлопали и молились на них
так же не говорят про обезволенную биомассу, нуждающуюся в кнуте и свином корыте, о тех кто вчера били лбами перед вождями а сегодня когда можно потяфкать, лают, но теперь не со слов пленума цека а со слов новых вождей, но с ослов взятки гладки
те кому нужен вождь, над ними всегда будет человек умнее их, так случается что чаще это евреи, хотя это уже не евреи а либо романтики либо подонки, но вина не на них, а на тупоголовом скоте, который не может существовать без овчарки и пастуха
кем будет очередной пастух не важно, важно только то когда скот подымется с четверенек и вместо того что бы искать виноватых, будет что то делать для страны
единственый способ что то изменить это изменить себя, все другие способы заканчиваются очень плачевно
как уже сказали учите историю

вы всегда будете недовольны теми кто успешнее, умнее, порядочнее, богаче, так устроен скот, а особенно скот культивированый, другое дело что среди этого скота как-то ухитряются жить люди, но это уже другой вопрос

пока единственным способом проявления поцриатизьма будет ненависть, эта самая ненависть будет бить по голове и по почкам и по жизненым точкам и ненавистников и романтиков, пытающихся что-то изменить и такихже ненавистников, но по другую сторону барикад, т. е. скот это такое образование внутри государства уничтожающее себе подобных и тех кто попадает под раздачу по недомыслию, сталин будет или троцкий или деникин, да хоть таукитянин, концлагеря лицензированый проэкт ульянова ленина, в котором кровей от индейца до тунгуса и евреи таки тоже, так что, "жидофилы", чем больше вы проявляете ненависть тем больше признаётесь в том, какое вы ничтожество, я бы повесился, будучи так жалок и слаб на голову, счастья вам

председатель и учредитель мирового правительства
с моих слов записано верно

Казимир Кристовский

Действительно, какие такие преступления?! ! Ну, загнал в лагеря и расстрелял десятки миллионов, так бабы же новых нарожали!!!

Дмитрий Ярмолюк

Расслабься, уже откричали.