Дм
Дмитрий

Почему учителя кричат на учеников и обзываются?

Var Dan

Видели бы вы себя со стороны, малограмотных и амбициозных неучей! Что бы работать с вами нужно ангельское терпение, а многие из вас при этом человеческое отношение к себе воспринимают как слабость учителя и наглеют. Так что, получите, что заслужили! (Заметьте, я НИКОГДА не работал учителем).

Екатерина Приходько

а ученики то что делают, об этом лучше вообще не поднимать речь