Александр Уткин

Почему учители требуют больше чем отдают ученикам ?

Ильдар Зиннятуллов

Они надеются получить продукт работы мозга.

Ирина Лубсанова

Плохо, видать, требуют. Раз ты так коряво пишешь.

Деня

Чтобы ребенок сам добивался результатов, а не повторял за кем - то как обезьянка ...

Люда Теплова

УчителЯ, дают, а не отдают.. . Потому что ребёнок должен и саморазвиваться, в том числе. Задача учителя - заинтересовать. Так, чтоб ребёнку хотелось думать.

Андрей Пошеченков

Удивительное заблуждение

Вя
Вячеслав

Не верю. Может, ученик взял не все, что давал учитель. Может, БОльшая часть информации от учителя мимо ушей ученика пролетела, вот ему и кажется, что учитель мало дал

Dursun Can Selcuk

Обнаглели.

Женщин Поздравляю

Когда вырастишь сам поймешь.

Елена Дудина

Потому что им самим не хватает. Тебе, кстати, не мешало бы подучиться. Не "учителИ", а учителЯ.

Татьяна Вертякова

может, они хотят от вас услышать что-то не из учебника.

Dasha Maslikova

А чего ты ждал от учителей, если даже здесь тебя поучают кому не лень.... в этой стране людей ВСЕ, мля, учителя, только вот сАми ни черта ни чему не учатся...))

Юлия Неизвестная

Ты ошибаешься.