С Моторчиком

Что отличает Ислам от Христян?

Что именно различного, какое у них отношение к женщинам, и есть ли что-то плохое в религии?

Моя мама их очень боиться, я хочу доказать ей, что напрастно!

Наталья Шашурина

Все отличает, проще сказать, что сближает, это вера в единого Бога, относительно единые моральные ценности и значительное число единых пророков. Нормальные люди не считают, что есть что-то плохое в традиционных религиях.

Nikita Milanovsky

плохого НЕТ ни в одной религии

запомните это

все омерзительное прписывают религии сами ЛЮДИ а Религии учат нас только любить прощать уважать и помогать