Андрей Савенков

Вот вы говорите - богато жить стали, у каждого машина. А вы глядели в лица водителей этих иномарок? Русских-то почти нет

Ольга Шутикова

не свисти, у нас к примеру тут тока русские рожы.

Ольга Эценгерт

У моих не пьющих знакомых, русских, абсолютно у всех машины.

Екатерина Смирнова

А и не взглянешь в лица-то. Стекла тонированные.

Юлия Мацнева

Надо на дорогу смотреть, а не в лобовые стекла засматриваться

Латиф Муродов

Ты прав, отец народов! Посмотрел я в эти лица - сплошь папуасы.

Мария Авалян

Да прям! Не знаю, куда вы там смотрите.

Да
Дарья

Это про Москву?

Наталья Кирсанова

Причем на самых элитных иномарках. Один такой в желтом кабриолете носится по Ленинскому со скоростью света. Кто-то оплачивает.

Алина Масликова

Да, да, мы знает, вы Иосиф, НАЦИСТ!
Ветераны в морду не дают?

Артур Давлетшин

А вот взять и отобрать машины у нерусей, и самим ездить? Давай, возрождай наследие Кобы. Заодно можно и скотину у фермеров забрать и под нож - зажрались сволочи.

Евгений Мазур

Аха-ха, ну ты жжешь сегодня мужик: DDD
http://www.youtube.com/watch?v=ohkmQfiwpZY

Но вообще ты прав и проблема тут в том, что русские как национальность были уничтожены коммунистами. А вот малым народам досталось меньше и они сильнее русских, потому что ценят свою национальность, а не собираются жить без Россий, без Латвий.

Ай
Айгиз

..смотря где, русских смотреть...

Ок
Оксана

Согласен с вами, товарищ грузин . Русских и среди диктаторов тоже нет .