Михаил Панов

Надо сделать закон если мусульмане приезжают в россию жить пусть принимают русскую веру

Алексей Жиляков

Россия - многонациональная и многоконфессиональная страна была испокон веков, есть и будет

**
*romeo *

Какую именно? Например в российском городе Казани, в российской Уфе, в российском Улан-Удэ? В Горноалтайске? Кого предпочесть, Тенгри или Торума? Или Йелсу подарочки носить? Или "Велесу на бородку" снопик заплетать? Выражайтесь точнее, что такое для вас Россия и что есть "русская вера".
А может предложите радикально, чтоб все инаковерующие оказались вместе с землей предков за границами вашей россии? Ужать ее до околицы вашей деревни?

Lion

На фига? Человек имеющий свои богов - самодостаточен, с ним можно говорить и на него можно положиться, человек принявший других богов - не имеет ничего, у него нет богов, только демоны...

Алексей Щелкачев

А русская ли у русских вера? Да и что делать с теми российскими мусульманами, татарами и другими народами России? Об этом подумал? Может сразу полстраны за рубеж?

Юлия Богомолова

А если ты к таджикам то тебе яйца под корень - обрезание называется

Кирилл Беркут

А что такое русская вера? Какая она? Существует-ли?
А что делать с мусульманами, которые родились в России?

Лила Солопова

Ну, про то, что о конституции Вы ничего не знаете, я промолчу. Гораздо интереснее другое - какую веру Вы называете русской? В Ярило и Велеса, что ли? Или, всё-таки, то самое православие, которое Владимир нагло слизал у Византии? Словом, об истории Вам известно ничуть не больше, чем о законе и грамматике русского языка.

Степан

А если мусульмане родились в России?

Nobody

Давно пора, ну кроме Татар, эти наши местные и жить не мешают у них своя межвоха. Кстати среди них есть и христиане Ермаком крещёные. А на счёт многонациональности. Так тем кто живёт на исконно Славянских землях, не даёт право быть равными. Простой пример. Вышла дочь замуж, привела зятя и живут в вашей квартире. Какие права зять тут может иметь? Да никаких, - он живёт пока вам это не станет в тягость. Потому что хозяин вы. Вот и вся политика. Не нравится наш уклад и устав. Собирай манатки, и вали пока ветер без сучков.

Паша Заболотный

А ничего, что это и наша страна? а давайте голосование на ответах будем решать кому во что верить.

Лена Смирнова

Я за.. и что дальше....

Мурат

Бог у всех один А вера у каждого своя

Pupkov Pupkov

А что в вашем понимании русская вера? Христианство?

Сергей Толкачев

Правильно! Всех - в истинно Русскую веру! В СТАРУЮ, истинную ВЕРУ! А всех этих НОВООБРЯДЦЕВ, и иноверцев - гнать со СВЯТОЙ РУСИ!

Тагир Гайсин

Ага и пришить обратно обрезанную плоть. И откуда только берутся идиоты в "ответах", малолетки что ль ...

Олеся

достаточно того чтобы не мешали жить православным

Андрей Янин

А толку? Они же не станут. . Э.. э. . :3

Масянька Хвостова

Если так сделать, то русских не пустят ни в одну мусульманскую страну. а их много... да и как быть с татарами и башкирами? Ведь они испокон веку жили на своей земле рядом с нами.. . Другое дело, что приезжие ведут себя неадекватно по отношению к нам, это есть... та это наша власть позволяет...