Га
Галина

Вы верите, что все мусульмане-гастарбайторы приезжают в Россию лишь для заработка ?

А вдруг как нибудь их " маршал - лидер " скажит "фас ...Они подастают ножи да писталеты и начнут всех убивать без разбора ...Вы представляете что будет?))

Да фиг знает гордые ...Когда разговор пойдет о владении миром ...Ну или континентом ...Там не догордости
Порой просто иду по улицы ...И понимаю, чтои реально много ...Столько россии не надо...

Мария Козлова

а хритсиане-алкаши им завидуют

Айна Юсупова

Тогда евреи скажут фас евреям.
Татары скажут фас татарам.
Прибалты скажут фас прибалтам.
Хохлы скажут фас хохлам.
...

Марина Дмитревская

китайцы так и делали в начале века, за одну минуту вырезали всю уйгурскую армию и теперь древняя Кашгария зовется китайским Сянцзаном, НО мусульмане слишком гордые что бы так действовать, На амбразуру или с поясом пойдут за своё дело, но вот так вряд ли

Владимир Федосеев

Нет, их еще на органы разбирают.

Александр

Ото то будет заваруха

Ириша

жить они пытаются сюда переехать всеми способами.. .
а работа дворника зачастую прикрытие для торговли дурью