Евгения Новикова

Узбечки и киргизки приезжают в Россию на заработки, особенно в Москву. Их много! Они рожают тут детей. Где и на что живут ?

Татьяна Ким

Киргизки в основм по-русски как на родном говорят. Они работают в клининговых фирмах уборщицами и продавщицами в магазинах. На зарплату живут. А вот узбечки - не ясно. В Узбекистане не то, что русскому не учат, там образования почти нет.

Алина Иванова

Я не пойму, а почему им у себя не живется? Я еще не забыл, как русских гнали из Узбекистана и Киргизии..

Ва
Валентина

На зарплату их мужей-дворников и грузчиков.