Светлана Федорова

Наверное, самым правильным Христианство, как вера, было первые 400 лет? Ну а после из него сделали гибрид

общественной морали и веры, усовершенствование оного продолжается и по сей день...

Сергей Царёв

это всегда была выдумка евреев для оболванивания других народов

Марьяна

Это всегда была выдумка инопланетян, да -да, тех, кого хрэстиане называют своим богом 0 для неких своих целей .

Диана Базанова

христианство было "правильным",когда не было физики, химии и теории относительности!