Алексей Егоров

Первые сорок лет детства для мужчины самые тяжелые?

Василий Иванов

Детство кончается беременностью. Мужчины не рожают никогда.

Сердар

Нет. Детство всегда легкое. Независимо от числа лет, которое оно занимает. Только это становится понятно после окончания детства.

Ксения Валерьевна

Кому- как, кому-то вторые 40 даются труднее.

Максим С

согласно тому, что говорил папа - для него самым тяжелым годом жизни был именно сороковой год
поэтому не факт- не факт...)

Галина Унанян

Ну почему же, игрушки то увеличились в размерах, приходится размышлять либо о смене. либо-об апгрейде)))

Иван Головащенко

вторые будут не легче

Дмитрий Бурабаев

Так первые сорок лет за них мамы думают и решают.