Руслан Зайцев

Вы сорока мерны или нафига они сорок лет по пустыне лазили? Че делать нехер ?

Людмила Фёдорова

Выдавливали из себя рабскую психологию-некоторые выдавили а некоторые как были рабами в Египте так рабами и остались.

На
Надежда

искали шекель который обронил Моисей

Оксана Лебедева

Да я вообще ни одному слову из Ветхого Завета не верю.

Валентин Кузнецов

По Малахову уринотерапию испытывали

Ан
Анна

В этом был Божий помысел для еврейского народа, по Библии, в целом.

Антон Савоськин

Однажды к приснопамятному владыке Иоанну, митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому, приехали голландские тележурналисты и начали с места в карьер: — В своих работах Вы нередко упоминаете «Протоколы Сионских мудрецов» . Вы что, действительно считаете, что такой документ существовал? — Если бы он не существовал, вы бы сейчас не задавали этого вопроса, — спокойно ответил владыка...

Елена Бодрова

Конечно нечего делать было. Ни электричества, ни интернета... Вот только почему они на пустыне зациклились.
Другие искали путь в Индию или Соляной путь...