Ирина Игонина

Че делать, парень 20 лет. Вся морда в прыщах

трахать. А кто будет трахаться с прыщавым лохом, которого еще из института выгнали, а??

Екатерина Ерохина

смириться с этим! а главнок их не выдавливать а то потом хренька будет

Лидия Никольская

Трахаться надо чаще

Елена Князева

умываться с мылом 5 раз в сутки

Ленок Демьянова

ипаться больше. гормоны выперли на харю

4Yngyz Tumaev

Надо, чтобы лицо загорело на солнце

Чукалин Юрий

лечиться.. что. Сейчас с этим не проблема.. от кремов до переливания крови

Дмитрий Орлов

Умывать лицо утром и вечером детским мылом. Итак, намылил детским мылом, подержал минуту и смыл тёплой водой.

Лилия Полякова

умываться, купить нормальное средство от прыщей

Александр Власов

Попробуй ВИНИЛИН. Бальзам Шестаковского. Купи в аптеке 200-250 р за фунфырик. и морду намажь.)))))

Екатерина Хольманн

На его морде живут клещи их называют демодекс. Они откладывают свои яйца под кожей, потом вылезают на ружу и снова под кожу... передаются от человека к человеку при тесном контакте... лечить у дерматолога, препараты очень дорогие, само не пройдёт..

Оленька Москва

бриться надо с пеной + купи крем от прыщей + не жри много сладкого или на что у тебя аллергия

Екатерина Никитина

Только сёдня девка хвалилась мазью от них эффективной за 25 руб-в аптеке посоветовали. Если надо-завтра узнаю название, ща поздно уже-пиши в личку.

Анастасия Леванова

Причина почти всех телесных болезней психологическая. Так может проявляться направление в тело скрытого психологического раздражения.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Марина Бычкова

вытираться полотенцем только изнаночной стороной (народное средство) . а так знал парня у него сильно было, из армии комиссовали из за такого. чем только не лечили. помогло только перемена климата. уехал на другой конец страны

Татьяна Сущевская

Забыть о Макдональдсе и газировке.

Георгий Григорьев

Мне от прыщей помогает Эмалан!