Иришка Татарникова

Че делать если прыщи?

Аня

Не выдавливать! Лечить

Анна Петрова

Мне помогло такое средство как "Зинерит" 🙂

Сергей Кошелев

Паранджа в тёмное время суток в помощь или дома сидеть, не пугать народ.

Михаил Печаткин

Клей форсаж ебло намаж !

Светик=) Коякова

лерестать драчить!

Василий Иванов

Вот небольшой совет:

У мальчиков, естественно, тоже бывают проблемы с кожей. Некоторые специалисты даже считают, что мальчики более подвержены кожным заболеваниям, чем девочки. Тем не менее как мальчикам, так и девочкам НЕОБХОДИМО СЛЕДИТЬ ЗА ГИГИЕНОЙ И РЕГУЛЯРНО МЫТЬ ТЕ УЧАСТКИ ТЕЛА, НА КОТОРЫХ РАСПОЛОЖЕНО МНОГО САЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ: ЛИЦО, ШЕЮ, ПЛЕЧИ, СПИНУ И ГРУДЬ. Нужно также ПОЧАЩЕ МЫТЬ ГОЛОВУ, ЧТОБЫ САЛЬНЫЕ ПРЯДИ ВОЛОС НЕ РАЗДРАЖАЛИ КОЖУ ЛБА. Кроме того, существуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ БОРЬБЫ С ПРЫЩАМИ И УГРЯМИ. «Родители помогли мне подобрать очищающие гели и мази, — говорит Тереза. — А также побудили меня ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВЫСОКОКАЛОРИЙНОЙ ПИЩИ. КОГДА Я НЕ ЕМ ВСЯКИЕ ХОТ-ДОГИ, ЧИПСЫ И СЛАДОСТИ И ПЬЮ МНОГО ВОДЫ, ПРЫЩИ ОБЫЧНО ПРОХОДЯТ» .

Пробудитесь! 2004 g04 8/7 с. 4—7 «Что со мной происходит?»

Андрей Захаров

Я всегда мажу Эмаланом и за несколько часов проходит!