Назира Дуйшенбиева

В чем преимущество мужчин "за сорок" ?

Aйбек

А начинают одинаково хорошо относиться и к красавицам и к кракадилам .

Юрий Николаевич

Не знаю, мужчины всю жизнь дети, только с возрастом, меняется... цена игрушек..

Мария 89

опыт вранья

Зульфия Кузнецова

В том, что они дожили до сорока )))

Елена Авдиенко

интеллект и стабильное мировоззрение

Румия

у них всё так же часы показывают на бездвадцати

Дима

я особых преимущств не наблюдаю.... у некоторых -- да, мудрость... а если он придурок был и в 20, то обычно годы не меняют

Рамиль Невмянов

состоялись... наверно

Cemil Saraydar

приятно пахнет землёй))

Татьяна Пленкина

деньги, если он папик

Анна

он женат, у него двое детей, теща, тесть, дача, геморрой и кредит на 5 лет за машину

Татьяна Пепелина

я аж со стула упал ...аж интересно стало !! это вопрос у вас ?

Екатерина

В состоятельности - это во-первых. Затем, они уже преодолели кризис 40 лет и их меньше тянет на лево.

Елена Мирзоева

уже не такой кобель как в 20 и кошелек потолще, он сможет быть папочкой и мужиком в одном, наверняка живет отдельно от родителей в эти годы. минусы - наверняка есть дети и бывшая жена которая будет портить вам жизнь

Св
Светлана

Перед кем преимущество? ! Ни в чём....