Л1
Любитель 1

Как правильно мяукать если хочется, мужчине в сорок с небольшим?)

Марина Шибаева

В отношении попыток формирования ОТНОШЕНИЙ, как мужчине... -могу подсказать, ведь суть не в том, к а к правильно, а в том - г д е ? ): Да в "ЗЛЕ"...Там... более сексистский юмор.
"Сексистский юмор – это не просто легкомысленное развлечение. Он влияет на то, как мужчины воспринимают свое окружение. Такой юмор предоставляет им безопасный способ проявить свой сексизм, не опасаясь осуждения других людей» , – считает Томас Э. Форд из отделения психологии Университета Западной Каролины. – «В каком-то смысле, мы можем сказать, что сексистский юмор выполняет функцию «освободителя» для предрассудков» .

Сашуля Сухонос

Лисе мяукать не дано!

Евгения Ермолаева

Вот так - ммрррмяяяяуууууу

Анна Сазонова

мне больше мурлыкать нравится... в постели с женщинами

Ив
Иван

С небольшим в 40 нужно гавкать