Денис Кондрат

В чём преимущество женщин "за сорок" ???

Medina Samatova Samatova

да вы чё - девки - подурели что ли сёдня? то мужик за 40 то баба .. преимущество? ТЕПЛЫЕ ЕЩЕ !! холодных похоронили уже ..

Татьяна Брызгунова

мозги появляются.. но не у всех

Лера

Вопросов не задают лишних .

Ал
Алан

Женщины постарше более покладисты, умеют сглаживать острые углы в отношениях.. . знают, что хочет мужчина... опытны в сексе и в готовке пищи)))

Игорь Папко

У них значительно реже "болит голова", но их мужей это уже не радует ...

Eugene

хорошо готовят, опыт в сексе, терпеливые и меньше насилуют мозг мужикам

Олег Меньтюков

опыт мудрость понимание ( а еще бывает жуткий всплеск сексуальной активности у них)))

Лейла Маммедова

Приятный собеседник, нет глупостей в голове. Знает чего хочет. . и много еще чего. . Разумеется, если это не спившееся создание

Ольга :)

"Кран" закрыт, нет "гостей".

Оксана Бых

одни минусы, блин ((

Артур Мухаметзянов

погодь-через десятку расскажу)))

Людмила Демидова

В переосознании, и постоянстве

Светлана Кочнева

преимущество в обстоятельствах)