Аида Турсуналиева

Вопрос к верующим - а что хорошего сделало христианство для человека?

Алексей Новиков

а что плохого????

Владимир Гагарин

думаю вскружило их придуманными надеждами. вобще смысла во всяких верах не вижу. ВЕРА-УДЕЛ ЛЕНТЯЕВ.

Юра Я

Гораздо интереснее, что ислам сделал ?

Руслан Багиров

Хорошего? Как минимум меньше стало зверств при убийстве человека, даже во время войн.
Тоесть сейчас не вырезают беременным плод, родителя не распинают под деревом на котором предварительно была развешена его семья с выпущенными внутренностями и все еще живыми...

Lilian Stratulat

Христианство четко обозначило основы морали. , произошло много чудес, объединило племена и создало мощные государственные союзы. А чудо всевышнего огня каждую пасху вселяет надежду многим христианам всего мира

Сергей Колотилов

Для славян оно придумано, чтоб опустить и ограбить, много ли ресурсов у жидов на родине?

Лейла Маммедова

Зато - сколько церковных праздников отмечают нехристи...

Елена

в средневековье неслабо проредило население инквизицией и охотой на ведьм )))

Ирина Свирина

Ну, ветерок, насколько помню историю, Хорошее в любой вере - Вера, а вот насчет церквей.. . Любили они "грабить" можно сказать, что они жили "как президенты" за счет той же веры.

Ольга Соловьёва

а что христианство это какая-то инопланетная организация или клуб какой-то? христианство это одна из мировых религий и оно само по себе ничего не делает и делать не может, люди верят в бога, соблюдают каноны христианства и делают что-то или не делают.

Надежда Николаева

Христианство ( как и любая другая религия) как раз и помогает человеку определиться что это такое - ХОРОШЕЕ. Понятие о добре и зле, что такое хорошо и что такое плохо, этический кодекс - это задача религий.
Сегодня, по мере того, как роль религии в странах западной цивилизации ослабевает - рушатся и моральные установки христианства. Это приведет через 3-4 поколения к крушению западной цивилизации под натиском ислама.