Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

собаке 10 месяцев, метис той терьера. Её ещё не позно стерилизовать?

Taiger Vid

нет. какая разница в каком возрасте? мы свою собаку (кавказскую овчарку) стерилизовали в возрасте полтора года. нормально вроде бегает))

Гера Кульгаев

Самое время!

Vip Александр

10 месяцев не 10 лет, вот когда собака будет старше, тогда тяжелее будет отходить от операции, более опасно...

Зара Гаджиева

слушайте, а чего собакам не ампутируют лапы чтобы не бегали.. . и голосовые связки тоже ожно вырезать чтоб не гавкали.. . мы любим животных и стоим у думы с животными без половых органов чтобы попросить для них защиты

Татьяна Жукова

Нет, не поздно. Не переживайте. Как раз.

На
Надежда

Стерилизовать собаку стоит только по мед показаниям. Осложнения после стерилизации могут значительно превысить плюсы. Это внутриполостная операция, относится к калечащим.

Миша Розов

сук после года стерилизуют, чтоб она сформировалась, в вашем случае еще даже рановато) можно в год, полтора стерилить.. только врача найдите хорошего.
и не слушайте лжегумманистов, они щенков и котят топят и не лечат своих животных, только тут с пеной у рта что-то доказывают...

Александр Мерзляков

нет это самый оптимальный возраст для операции