Вячеслав Локшин

Мне нравится парень из школы. Ему 15, мне 12 (выгляжу на 14). Как думаете, у меня что нибудь получится с ним? )

Я ему тоже кажется нравлюсь.

Александр Смирнов

Думаю нет. Даже не думай. Если ты и выглядишь на 14, но потом же он узнает сколько тебе. Мне 15, до сих пор не разу не встречалась с парнями старше меня на 3 года. Время твое придет. Жди. Может это просто увлечение? Я тоже влюбляюсь в 10, 11-классников. Но потом я понимаю, что это глупо.

ОК
Оксана Кунцевич

В смысле чего ???Уроки учить ?? Конечно !!

Анечка

В этом возрасте у них один секс на уме. Да и ты еще маленькая для отношений. Жди, твое время придет!

Maruf Mms

Не получится! Не строй илюзий! покажи ему сиськи если есть)))

Eвгения Сердюк

Дети, учите уроки

Черная Волчица

тебе через пару лет егэ сдавать, а не экзамен на кадрение мальчиков, уроки учи