Яна Яночка

Нужен почтовый сервис (что то типа mail.ru и ему подобных) С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРИКРЕПЛЕНИЯ ФАЙЛОВ ПО URL

Нужен почтовый сервис (что то типа mail.ru и ему подобных) С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРИКРЕПЛЕНИЯ ФАЙЛОВ ПО URL. Например, у меня почта на этом сайте reyn@mail.ru Я пишу письмо другу и хочу прикрепить видео из интернета по адресу video.ru/video.avi Есть такие почтовики?

Владимир Денисов

нет, мэйл. ру уникален в этом роде