Геннадий Полковников

Нужна программа для собрания записей на различные тематики. Типа блокнота с созданием своих разделов, дизайна?

Есть, например, программа для создания своей книги рецептов "Кулинарный блокнот". Но мне нужно без определенного уклона. Кто-нибудь знает?

Мне нужен не органайзер!
И БЕЗ какого-либо уклона. Я не дура чтоб не знать ворд или блокнот, но мне они не нужны! Мне нужно самой создавать разделы, подразделы и т. п.
Если не знаете подобной программы, лучше ничего не пишите...

Юлия

На компьютере, на рабочем столе, на мышке нажмёте правую кнопку, выберите создать и нажмёте на текстовый документ или на сайте http://soft.softodrom.ru/ap/РљСѓР» инарный-Бл РѕРєРЅРѕС‚-p4045 Там вы сможете хронить рецепты.