Яна Никишина

какую не дорогую карту можно купить, при разрешении 1920x1080??

Андрей Сазонов

Минимальные карты для этого разрешения (чтобы играть во все игры с комфортом на максе) - это Радеон 7870 и GTX660 ti.

Если без игр, то можно и встроенной обойтись, чтобы кино смотреть в этом разрешении.

Евгений Гладких(Минор)

Для игр радеон 7770, для работы любую современную.

Рустам Рустам

Самый минимум - жираф 650ти ОС при двух гигах своей памяти

Олег Мягков

650 ти примерно только 2гб

НЕ
Наталия Евсеева

в предела х скольки денег.... до100$ или чутка больше?

Антон

Самая минималка - GTX650 Ti
Рекомендую взять HD7850, добавить 500-700 р. и купить ее, она очень выгодная карта, я сам в сентябре ее взял за 5800 р. , в то время как GTX650 Ti стоила ~ 5300 р. , производительность выше на 50-55% у HD7850 по сравнению с GTX650Ti.

Наталия Гераскина

Для игр при средних и минимальных настройках качества графики Radeon HD 7850
Для игр при высоких настройках качества графики Radeon HD 7970 или GeForce GTX 680
Чтобы смотреть фильмы и просто работать подойдет любая современная видеокарта с видеовыходом HDMI