Евгения Мордакина

Почему оппозиционеры не раздают шапочки из фольги? Я хочу такую, а сам сделать не могу. Они на расстоянии мне

запрещают брать фольгу в руки.

Ольга Сурова

надо украсть у них Сделать подобное и продавать потом страждущим

Anna Kovaleva-Miloradovich

Шапочки фигня из фольги. Половинка чугунного глобуса поможет)))) )
Приветик, радость))

Мария Перепелова

постучись головой об стену, может в чувство придёшь и что-нибудь поумнее сочинишь!

Светлана Романихина

Лечитесь электричеством.