Сергей Давлетшин

Почему оппозиционеры-революционеры никогда не говорят конкретно чего они хотят сделать?

Дмитрий Звездочётов

Потому что сами не знают - Госдеп еще программу не до конца разработал, вот и крутят жопой типа "не врать и не воровать"!:-)

Ка
Катя

Не смеши про революционеров. В ЕР нет своей официальной программы, хотя у же много раз обещали сподобиться. Так же и у всех остальных, кроме КПРФ. Так что твоей лаже, не протык.

Алена Шумова

скажу конкретно - вам не понравится )

политики никогда не говорят конкретно и никогда не отвечают на вопрос однозначно и вообще редко отвечают на вопросы.
вот хоть бы Путин )

Ислом Муминов

А то ДЕЛАТЬ придется!
А это так не креативно...

Андрей Стишуков

Они хотят говорить -делать они не умеют и не хотят. Их родная стихия митинги, а не фабрика, поле или орган власти, ведь даже и в плохой власти всё равно вкалывать надо, иначе выгонят