Оксана Мерзликина

и ведь открыто говорит, не боится, может опять пропаганда (?) что скажут "революционеры" ? (+)

.

Н(
Настя (7) Соболева

Куда кровавая гебня смотрит и где диктатура? Сталина на Коха нету. А может не кох, а клон, хотя похоже на оригинал.

Елена Свирина

а Кох это кто? может русский бунт и беспощадный, но не бессмысленный.

Юлия

Душевный мужик.

Alex Kvak

гадят и боятся ((((

Кр
Кроль

умно сказано. россия не переживёт ещё одну революцию

Олег Манжиков

а чего тут бояться? я лично двумя руками подпишусь под каждым словом!

Марина Дмитревская

Правильно делает, что боится русских. Сваливать надо было вчера.