Елесей Довыдофф

Если у меня будт 235 баллов, то я пройду на педиатрический факультет ?

Если проходной 2012 года 211 баллов.

Eвгения Куропятникова

Например, в омскую академию надо в разные годы (минимум) 240-260. так что-шанс имеется

Олег Меньтюков

хм.... все зависит от ВУЗа куда Вы подали документы (от его рейтинга), от кол-ва поданых заявлений, кол-ва бюджетных мест.... да и просто от удачи)

Ма
Марина

Не факт ...Особенно, если будет много "договорников" по контракту.