Анжелика Поддубная

Педиатрический факультет. Хороший выбор, благородный? Или лучше взрослых лечить (с ними проще)

Дети до определённого возраста говорить не умеют

Валерия

я бы выбрала детей) чем со взрослыми легче? а деткам как то подсознательно помогать больше хочется и осматривать и малышика или старух и дедов. я просто иногда бьрезгую такие грымзы в больницах и запах как будто не моются а детки всегда клевые)

Алексей

И там и здесь - выбор неблагодарный! С мамками общаться не лучше, чем со взрослыми пациентами. Своих детей видеть не будете ни в том, ни в другом случае - некогда. И баловать не сможете - не на что.