Anar Hesenli

Лечебный, педиатрический или стоматологический? Где интереснее учиться и проще найти работу ?

Елена Кротова

Проще, деточка?))) )
На что денег хватит, так точнее будет.
Работу везде просто найти, с врачами туго. У них зарплата маленькая, а пациенты не всегда адекватные.

Mirzokarim Ramazoniev

стоматологический... можно легко работу найти и довольно хорошо зарабатывать, да и клинику потом свою можно открыть... (или кабинет)

Иван

К чему душа лежит, чем у вас больше получается заниматься. Педиатром я считаю трудно работать в плане общения, графика и зарплаты. А стоматологи зарабатывают больше. Без работы вы не останетесь в любом случае, главное чтобы опыт был

Жм
Жменька

стоматологический... хм, во ртах ковыряться хочешь? лечебный лучше выбирай