Антон Мухин

Пройду ли я на платное с такими баллами

Как вы считаете, смогу ли я в этом году поступить на журналистику в университет кино и телевидения с 72 баллами по русскому и 59 по литературе, творческий конкурс еще не проходила, переживаю, что не попаду на даже на платное...

Александр

Все зависит от творческого конкурса. Там ведь тоже есть определенный минимум баллов, если наберешь его, то на платное пройдешь. Если не наберешь, то не пройдешь.

Сергей

на платное скорее всего попадете

Вікторія

В любой вуз можно поступить на платное с самыми минимальными баллами.