Ал
Альберт

Что делать? Щенок французского бульдога боится спать в домике-лежанке?

Екатерина Виряскина

выкинуть нах этот домик-лежанку и не травмировать ребенку психику

Алексей

поспи с ним там пару раз

Татьяна Бульская

Возьмите к себе в кроватку

Елена Юрова

Пусть с тобой спит

Marie_O

Вы наверняка его туда запихивали.... отстаньте от собаки, вам что так принципиально где будет спать пес?

Са
Саша

Щенки и собаки любят вещи, которые пахнут хозяином. Положите туда свой носок или шарф или ещё что-нибудь.. . А вдруг поможет!

Valera Volodin

Ни чего. . многие собаки не любят домики с крышей. Мой френч крышу проламывал и спал сверху. Потом просто отпорола его и получился типа матрасс на нём и дрых)))

Елена Забара(Татарина)

Это взрослая собака хочет уединиться в домике. А щенок хочет поближе к мамке и братьям прижаться, ощущать их тепло, ему так спокойнее, чем одному. Раз он не спит с вами в кровати, то нужно хотя бы дать ему возможность видеть вас. А из домика, наверное, ему вас не видно. Когда подрастет, может заинтересоваться домиком, а пока ему нужна просто лежанка, без стен и крыши, чтобы все видеть.