Оля

Я вот хочу скрестить вишню и рябину что выйдет? Думаю получится сладкая рябина помогите плииииз

Виктория Наезжая

Сударь, человек разбирающийся в основах селекции и обладающий навыками переопыления растений - НЕ БУДЕТ ЗАДАВАТЬ ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ!

Зачем же ВЫ ставите себя в неловкое положение?
Хотели показаться оригинальным? А на деле - полный дилетант!

Екатерина Мусатова

или горькая вишня

Ла
Лада

Может, нобелевскую премию дадут. До вас еще не скрещивали.

Андрей Додонов

Ничего не выйдет, они несовместимы. Произвольно нельзя скрещивать растения (это как кошку с собакой) . Но зато когда-то Мичурин скрещивал рябину и боярышник и у него чего-то там вышло. Может даже и съедобное.

Иван

И как вы это сделаете?

Олег Журавлев

Скрещивание растений или деревьев-это обычный природный процесс.

Alex Klyuykov

Поскольку это греховное деяние, то награда будет точно, только не знаю сразу или потом уже при "всеобщей раздаче наград"
"19 Уставы Мои соблюдайте; скота твоего не своди с иною породою; поля твоего не засевай двумя родами [семян] ; в одежду из разнородных нитей, из шерсти и льна, не одевайся. "(Лев. 19:19)

Алмаз Джурабеков

Ну во-первых не получится. А во-вторых зачем? Природа уже создала вкусную рябину. На Дальнем Востоке растет. Бузинолистная. Какое из неё обалденное желе получается!

Св
Светлана

Думать можете что вам угодно но для начала изучите совместимость и прорастет ли пыльца-лет через 20 напишите что получилось (если получится)

Di
Dina

Из того, что выйдет, вы варенья не сварите...